Ребенок кашляет

Здравствуйте Ребенку 10 м.ночью начал покашливать ,не мокроты ничего нет ,а просто будто сухой кашель ,что это может быть, и кашляет именно ночью плададдааджаадададададаададалаалаьаьаьаьааьаьпьаьапьпьпб

Нет
21 год

Здравствуйте! Возможно, аллергия или слизь (слюни) стекают по задней стенке носоглотки.

Добрый день, Диана, необходимо показать ребенка врачу, возможно по задней стенки глотки стекает слизь