Необходимость экстренной контрацепции

Я пью белару (вторая пачка), таблетки не пропускала, сегодня ночью во время полового акта порвался призерватив и партнёр закончил в меня Подскажите пожалуйста, стоит ли бежать в аптеку? Или можно успокоиться

Нет
20 лет

Добрый вечер! Никуда бежать не надо, Вы можете уже не предохраняться при приеме белары

Здравствуйте!

Если не было пропуска приема препарата, то ни в каких дополнительных мерах контрацепции нет потребности.
Препараты экстренной контрацепции тоже не нужны.