Результаты анализов на гормоны ЩЖ

Здравствуйте! Мне 22 года, рост 160, вес 54. Результаты анализов на гормоны щитовидной железы такие: ТТГ 1,163 мМЕ/л Т3 общий 1,71 нмоль/л Т3 свободный 5,53 пмоль/л Т4 общий 112,83 нмоль/л Т4 свободный 12,61 пмоль/л Тиреоглобулин 3,44 мкг/л АТ-ТГ 0 МЕ/мл АТ-ТПО 2 МЕ/мл Скажите, всё ли хорошо? И почему АТ-ТГ 0 ?

Нет
22 года

Здравствуйте! Все показатели в норме
Антитела к ТГ не имеют в вашем случае диагностической ценности,этот показатель смотрим только после удаления щитовидной железы по поводу рака,это хорошо что вас нет этих антител

Диана, спасибо большое за ответ ☺️