Ветрянка при беременности
Вчера была на узи и показало , что идёт оплодотворение яйцеклетки , 99.9%, что маточная беременность будет, ещё не прикрепился, сказали дней через 10-12 повторно подойти и тогда увидят .Кровь на хгч будет готова в пн, первый день последних месячных 17 декабря, последний , 23 декабря. Сегодня у ребёнка обнаружила ветрянку, я сама не болела ею, очень волнуюсь , подскажите , опасно ли это?
Нет
32 года
Ирина, добрый вечер! Ни на одном узи не видно оплодотворение яйцеклетки. Только хгч может сказать есть ли беременность или нет. Ветрянка при беременности не так опасна, как краснуха