Движения руками
Ребёнок 3,5 месяца стал делать хаотичные движения руками. Не понимаю это нормально для его возраста или так не должно быть? В остальном все в порядке, ручки нашёл, складывает их, предметы руками берет если предложить, много гулит и улыбается
Нет
23 года
Здравствуйте в виде незрелости нервной системы малыш имеет право хаотичные движения до 6 месяцев . Если в остольном развивается и прибавляет нормально не стоит волноваться. Делали НСГ?