Идёт кровь с влагалища

Менструация прошла 3 дня назад,сегодня утром увидела кровь ,не сильно ,но в течении дня ,переодически идёт ,от чего это может быть?половой контакт был на последний день месячных!Чуть тянет низ живота!

Здравствуйте, Юлия. Сделайте УЗИ малого таза. Причины могут быть разные- киста, гормональный сбой, полип, эррозия шейки матки. Сходите на очный приём с результатами УЗИ.