Несовместимость
Добрый вечер. У нас мужем несовместимость микрофлоры (после не защищенного полового акта) у меня начинаются зуд и жжение в интимной области. Что можно с этим можно сделать? Как быть. Спасибо.
Принятый ответ
Алина, здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор, а мужу андрофлор и по результатам пройти лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте.вы анализы оба сдавали? Он андрофлор, вы фемофлор?
Галимат, именно такие не сдавали, кровь на инфекции, спермаграмму на инфекции.
Вам нужно сдать андрофлор ему, а вам фемофлор 16, там оценивают всю вашу флору в титрах
Принятый ответ
Здравствуйте, вы сдавали какие-нибудь анализы? Фемофлор или андрофлор? Смазкой пользуетесь?
Анастасия, гормоны сдавали, смазкой не пользуемся.
Вам лучше сдать именно эти анализы, они покажут причину и можно будет пролечиться)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо сдать анализ фемофлор 16, а мужу андрофлор, чтобы понять в чем причина.
Принятый ответ
Здравствуйте,Алина!Такие жалобы характерны для бактериального вагинита.Рекомендую Вам сдать фемофлор 16,а мужу - андрофлор.
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 ,а муж андрофлор. Пройдите лечение и все наладится
Здравствуйте
Вам необходимо сдать фермофлор 16, а мужу андрофлор, для дальнейшего обследования и лечения
Здравствуйте, сдайте бакпосев на чувствительность к антибиотикам, фемофлор