Красные пятнышки

На головке и крайней плоти появились бледно красные пятнышки не большого диаметра, много, что это может быть, зуда нет, не шалушатся, пятна плоские, выделений нет. До этого в субботу плавал в бассейне на горячих источниках (общественное место)

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Елена, готово

По фото или аллергический процесс или инфекционный
Начните зиртек 15 дней
Обработка Мирамистин,Сверху левомиколь
Гигиена
Если есть возможность, лучше обратиться к врачу

Спасибо, а к какому именно врачу лучше обратиться

Здравствуйте, Кирилл!
Это ,скорее, грибковое поражение крайней плоти.
Необходимо :
- Вам и Вашему половому партнеру, сдать анализ (ПЦР ), на инфекции передающиеся половым путём ( ИППП );
- назначить комплексное лечение Вам и Вашему половому партнеру в зависимости от результата анализа.
Ваша болезнь излечима, всё должно быть хорошо!
Удачи Вам!

Принятый ответ

Здраствуйте! Похоже на аллергическую реакцию пропейте Супрастин, местно обрабатывайте Мирамистином

Принятый ответ

К урологу или венерологу, дерматологу

Здравствуйте! Скорее контактный дерматит. Воды этих горячих источников мнонтчего содержат. Поэтому пейте дезлоратадин по 1 в д 10-12 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Первым делом ( учитывая нахождения в общественном месте) нужно исключать кандидоз ( грибок/молочница) и аллергическую природу.
По-этому пока что обработка хлоргексидином или мирамистином
Принимать дезлораталин 1т.в день ( или любой другой антигистаминный препарат) и посетить врача уролога/дерматовенеролога для сдачи анализов!

Здравствуйте ! Больше похоже на кандидозное поражение. Для уточнения диагноза обратитесь к венерологу или урологу для сдачи анализов на ИППП.