Подозрение на апокриновый рак
В продолжение вопроса https://sprosivracha.com/questions/1229742-na-uzi-nashli-novoobrazovanie-chto-delat-poka-zhdu-priema-vracha-cherez-2-nedeli Пришли результаты пункции - подозрение на апокриновый рак (протокол прилагаю). Сегодня началось легкое жжение в груди. Пью Нимесил - помогает только боли, жжение не снимает. Подскажите, что можно делать, пока жду приема онколога. И какие предварительные прогнозы
1. ВПС ДМЖП
2. Аллергия на пыль, полынь, березу
30 лет
Принятый ответ
Нужно пройти обследование и лечение у онколога маммолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо обратится в онкодиспансер пройти дообследования. Сейчас от боли можно попробовать ибупрофен.