Повышенный вес
Здравствуйте! У ребенка гипотиреоз, шизопатические расстройства принимает такие препараты как эутирокс, трифтазин, цикладол, повешенный ттг 35,2.Повышен аппетит, сильно поправляется.Постоянно, около холодильника, с бабушкой скандалы по этому поводу, ребёнок сам должен понять. Обьяснить не могу. Что делать?
Нет
51 год
Здравствуйте!
При эндокринных заболеваниях невозможно контролировать аппетит, нужно объяснить это бабушке и создать разумные ограничения для ребенка. ТТГ очень высокий. В первую очередь необходимо компенсировать гипотиреоз.