Помощь расшифровать анализы
Добрый день! Прошу помочь расшифровать анализ и подсказать в лечении, что необходимо делать в данной ситуации. Клиент 57 лет. Есть сахарный диабет. Что плохого в таких показателях, как скорректировать, что необходимо принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе признаки бактериального воспитания. Какие есть жалобы?
Марина, гангрена нижних конечностей, сахарный диабет
Нужно обратиться к хирургу в хирургическое отделение для определения дальнейшей тактики.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови идёт бактериальный процесс , какие жалобы у пациента?
Алана, гангрена пальцев на ноге
Воспалительный процесс может усугубиться. Вам необходимо обратиться в стационар к сосудистому хирургу для того , чтобы провели необходимую терапию . Не затягивайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам признаки воспалительного характера, вероятно бактериального происхождения - лейкоцитоз со сдвигом, повышение СРБ.
А так же повышение мочевой кислоты.
Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! У пациента признаки бактериальной инфекции и активного воспаления. По анализу есть показания для приёма антибиотика.
Если у человека гангрена, он должен быть госпитализирован в хирургическое отделение для решения вопроса о тактике лечения. Лечение скорее всего будет хирургическое.
Принятый ответ
Добрый день.
У клиента в крови признаки бактериальной инфекции…повышены Нейтрофилы,СОЭ,с-реактивный белок.
Он,вероятно,сейчас болеет.
Что его беспокоит?
Здравствуйте
У вас признаки бактериальной инфекции. По результатам что вы приложили и с вашими жалобами лучше обратиться к врачу хирургу