Не разговаривает в 4 года

Здравствуйте, сыну 4 года, не разговаривает(алло, мама, папа, да, нет, это, подражание животным) весь словарный запас, очень активный и неусидчивый, невролог ставила зрр, ээг норма, слух хороший, с логопедом заниматься не смог, постоянно отвлекается и начинает истерит, подскажите что ещё пройти?

22 года

Здравствуйте!
Обратитесь пожалуйста на прием к детскому психиатру.

Здравствуйте!
Вам необходим осмотр ещё одного невролога и детского психиатра. Задержка речи значительная. Нужно выяснять причину и обязательные занятия со специалистами !