Эндометриоз яичника

Здравствуйте, на УЗИ показало на правом яичнике строение с изоэхогенным округлым образованием с перинодулярным кровотоком 33*32 мм. С фолликулами #3 диаметром до 9мм. Сдавала СА 125 показатели в норме, мазки брали тоже хорошие. Скажите пожалуйста какого плана лечение хирургическое или возможно медикаментозное? Очень переживаю

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Если Вам точно ставят эндометриоидную кисту яичника, дальнейшее лечение зависит от Ваших ближайших репродуктивных планов.