Ощущение, что из заднего прохода постоянно выходит воздух
Добрый день! Последние три дня возникает ощущение, что из заднего прохода постоянно выходит воздух. Наиболее ощутимо в вечернее время. При этом других беспокоящих симптомов нет (зуда, жжения, метеоризма и т.д.). Подскажите, что это может быть и какому специалисту необходимо обратиться?
Нет
33 года
Здравствуйте, раннее с поджелудочной железой были изменения? Узи брюшной полости проходили?
Здравствуйте. В мае было незначительное воспаление поджелудочной, а также 3 полипа в желчном пузыре. Других патологий по УЗИ и ФГДС не выявлено. Поджелудочная вернулась в норму.
Принятый ответ
Обратитесь к гастроэнтерологу для осмотра и дообследования.
Добрый день, рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатом сначала к терапевту