Прием ОК Джес
Здравствуйте, доктор! Принимаю Джес на протяжении 10 лет. Пропускала неактивные таблетки уже 3 раза, так как улетала и было комфортнее без менструации. Завтра тоже улетаю (а сегодня как раз настал день приема неактивной таблетки ) и я снова хочу пропустить «пустышки» и открыть новую упаковку. Вопрос: опасно ли пропускать неактивные таблетки уже 4 месяца?
Поликистоз
34 года
Здравствуйте, неактивные таблетки можно совсем не пить, ничего страшного не произойдёт
Анастасия, спасибо большое!