Фиброаденомы и циклодинон
Здравствуйте. Удалили матку с придатками по поводу эндометриоза, гинеколог назначил анжелик и циклодинон. Сделала узи мж, показало 3 фиброаденомы в левой груди и киста в правой. Можно ли принимать циклодинон при фиброаденомах?
Гастрит, холецестит
36 лет
Здравствуйте, противопоказаний к приему при фиброаденоме нет. Даже благоприятное воздействие возможно на грудь.
Ярослава, спасибо большое!