Перестала принимать циклодинон
Добрый вечер) у меня вот такая проблема. У меня перед месячными очень плохо становится, голова болит, живот и все такое. И я вычитала, что можно принимать циклодинон от этого в первый день месячных. Я начала пить, пропила все месячные и пару дней после. У меня стоячая работа и колени очень слабые. И я уловила связь, что как начала пить эти таблетки еще хуже с ногами стало. Я их перестала пить. И тут у меня просто не проходят кровавые выделения, их немного, но все равно. Что делать? Нужно продолжить их есть до 3х месяцев?( или я себе что-то испортила
Здравствуйте,этот препарат не гормональный и никаких побочных действий вызвать не может , его можно просто перестать принимать, никакого негативного воздействия это не принесет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать узи органов малого таза, вероятнее всего, ваши жалобы - это просто совпадение с приемом циклодинона, обычно он такие побочные эффекты не вызывает
Здравствуйте, Мира.
Вряд ли препарат циклодинон мог оказать такое влияние, скорее всего это совпадение.
Рассчитывать на то, что циклодинон поможет справиться с симптомами ПМС так же вряд ли стоит.
Для выяснения причин кровянистых выделений рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатктв.
Здравствуйте
Причина в другом
Данный препарат не гормональный
И не окашывает побочного эффекта
Нужно выполнить узи органов малого таза , для исключения патологии эндометрия
Здравствуйте, рекомендуется выполнить узи малого таза, данный препарат таких симптомов не вызывает