Что делать коту 19 лет за сутки случилось три приступа судорог

дергается на полу,примерно 2-3 минуты,выпадает язык потом медленно приходит в себя,начинает ходить слегка пошатываясь начинает усиленно кушать и пить воду.это происходит впервые кот беспородный,возможности обратиться к врачу нет

64 года

Здравствуйте!
Обратитесь очно к ветеринару вместе с котом! Можно вызвать ветеринара на дом.

Также на сайте есть раздел "Консультации" - "Ветеринар", "Врачи" - "Ветеринар", Вы можете задать вопрос ветеринару/ветеринарам, написать сообщение, получить консультацию.