ЭЭГ заключение
Здравствуйте,в стационаре ребенку 12 лет,мальчик,поступил с повышенным давлением,анализы крови в норме,сердце в норме,щитовидная железа в норме,ээг -доброкачественные эпилептические патернны(что это?)назначали МРТ -для чего?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты ээг
Регина, здравствуйте!на руки пока ничего не дают,разговор с родителями 2 раза в неделю,поступил в стационар с повышеным давлением в кардиологию,сделали ээг-отправили на консультацию к неврологу,невролог отправила на Мрт,пока никакой больше информации
Доброкачественные неэпилептические паттерны на ээг часто встречаются у детей, лечения они не требуют и проходят самостоятельно. Необходимо ээг в динамике. Возможно невролог что то выявил при осмотре, поэтому направляет на мрт.
Регина, спасибо за ответ!возможно хотят найти причину скачка давления и частые головные боли
Принятый ответ
Да из за головных болей вероятнее всего; тем более если поступил в стационар стараются обследовать полностью