У меня загустела желч и воспаление желчетока
Доброе утро!!я уже задавала вопрос и тишина..видимо не всем отвечают тут бесплатно..но я бы хотела узнать что можно пропить ,чтобы восстановить желчеток и еще узи показало ,что признаки диффузной неоднородности поджелудочной железы
Здравствуйте! Приведите подробное описание протокола УЗИ брюшной полости, результатов биохимического анализа крови. Какой у Вас вес тела? Что Вас беспокоит?
Доброе утро..хотела фото анализов выслать .да не отсылаются почему то даже платно...А так Узи печень в порядке ,селезенка тоже , желчевыводящие пути:содержимое одноролно ,за счет густой желчи по задней стенке и заключение:УЗ-признаки диффузной неоднородности поджелудочной железы ..
Анализы сдала на все..целая куча ..все в норме кроме :ггт(гамма-глутамилтрансфераза)-62норма до 36,
Холестерин общий -7.85 норма до 5.18 и рст(тромбокрит)-0.36 ,а норма 0.35
Какой у Вас вес тела? Что Вас беспокоит? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной или курсовой основе? Проблемы со стулом есть?
Мой вес 73кг..молодой доктор прописал мне пить тримедат 200мг 3р в день за 30мин до еды ,нольпаза 40мг утром за 30мин до еды . 14дней мезим форте 25.000ед если вздутие живота будет одноразово и если кольнет в боку правом то аллохол 1таб тоде одноразово ...Со стулом проблем нет....и все ..сказал через пол года снова узи и анализы