Гепатит В — вопрос №1240501
Анализы на гепатит были отрицательные. Но нашлись антитела. Вот последний анализ. HBeAG, отрицательные,anti HBcore IgM-отрицательные, anti HBeAG положительные, anti HBcore суммарный( IgM-, IgG) положительный. Что означают эти анализы? Я болею гепатитом?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!