Нейромидин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Пожилой мужчина 73 года. невролог назначила Нейромидин в таблетках. для восстановления чувствительности в руке и ноге. ,перестали слушаться ( инсульт в анамнезе 17 лет назад ) . у человека стенокардия. ибс, пульс 50-60. прием Кардикет, Клопидогрель. в протвопивопоказаниях к Нейромидину как раз брадикардия, стенокардия . я так

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Учитывая сопутствующие заболевания, лучше отказаться от приема нейромидина, чтобы не усугубить течение кардиопатологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алина, спасибо. а чем то заменить можно ? мы капаем Мексидол, Актовегин,.пьет витамины

Какие витамины принимает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алина, Комбилипен

Можно добавить тиогамма 1 таб 600 мг 1 раз в день 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алина, спасибо большое

Не за что, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению,при брадикардии нейромидин,действительно,лучше не использовать.
Хотя препарат очень хороший.
Начните давать тиолепту или тиогамму по 600 мг по 1 таб 1 раз в день-2 месяца.(утром)

Принятый ответ

Здравствуйте! Нейромидин лучше не давать.
Можете принимать тиоктовую кислоту 600 мг утром, 1 месяц.

Принятый ответ

Добрый день. С учетом развития слабости в конечностях я бы рекомендовал нейромидин попробовать. Т.к препарат не имеет аналогов и схожего эффекта ни в одной группе препаратов.
Нейромдин 20 мг
1-10 день 1 т утро
если пульс не падает, ухудшение самочувствия нет то:
11-20 день 1 т утро 1/2 т вечер
С21го дня 1 таблетка 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Максим, спасибо большое

Принятый ответ

Необходимо компенсировать сопутствующую патологию нормализовать АД ,чсс.
на все остальное лечение назначено рационально