Длительность сна

Здравствуйте! Меня зовут Маша и меня часто тянет к сну. Иногда я сплю больше 12-15 часов сколько не будите не могу встать , ,будильникков просто отключаю. Сегодня тоже спала много вчера 7-8 часов Вторник тоже спала много. И днем тоже тянет к сну.

Здравствуйте! Уточните ваш возраст. Чем старше мы становимся, тем меньше потребность во сне. В возрасте 25-64г - нормальная продолжительность сна 7-9ч, приемлемо и 6 - 10ч. Для старшеклассников - 7-11ч, для подростков 7-10ч. Если вы не высыпаетесь за этот период, обращайтесь к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Михаил, Мне 16 лет вес 42 рост 152