Какое успокоительное дать коту для перевозки

Какое успокоительное можно дать коту для благоприятной перевозки животного на автобусе/поезде? И какие документы необходимы для перевозки в поезде? У кота сделаны прививки от бешенства, возраст 1 год 4 месяца

25 лет

Здравствуйте, когда была последняя вакцинация? Когда планируете переезд?
Нн плохо работает фирма релаксивет, особенно ошейник успокоительный

Елена, здравствуйте, вакцинация была 4 месяца назад, через неделю планируется переезд

Успокоительные препараты чаще накопительного действия, поэтому за 3-5 можно начать выпаивать