Что делать, если под грудью выросла папилома
Представляет ли это опасность.Можно ли её заклеивать лейкопластырем, когда нахожусь на работе. Работаю физически, по этому сильно потеет, в том числе и под грудью. Бывает чешется. Когда заклеила, она стала бардовой и надутой, была белым мешком.
Нет
45 лет
Здравствуйте. Папилломы не опасны, совсем. Могут самоудаляться при травмировании, что возможно у вас и произошло, скорее всего она отпадет. Не переживайте.
Здравствуйте, это не опасно, заклеивать её не надо. Очно к дерматологу для удаления.