Прививка в 6 лет
Добрый день. Нам 6л9м в 6 лет прививку не могли поставить болели. И так уже 9 месяцев то прививки нет то мы болеем, то после болезни, то опять болеем. А сейчас мы две недели болели ветрянкой, тяжело, головные боли и т.д. Скажите хотелось бы проверить ребёнка после ветрянки и перед прививкой. Какие правильно сдать анализы, и ещё меня беспокоит, что ей сильно болела голова, может стоить УЗИ или ещё что? Что бы исключить последствие ветрянки. Спасибо
Здравствуйте! После тяжёлого течения ветрянки прививку лучше отложить на месяц. Прививка - это корь, краснуха, паротит, правильно? Для вакцинации не требуется сдавать анализы. Но если Вы волнуетесь, то сдайте клинический анализ крови. По поводу головных болей проконсультироваться у невролога.