Беременность и краснуха.
Здравствуйте, беременность 15 недель. Анализ краснухи положительный. В детстве не болела, но прививки ставила регулярно от краснухи, последняя прививка в 14 лет, сейчас мне 27. Антитела к вирусу lgG- 117. Определение авидности антител lgM к вирусу краснухи 101.9. Опасно ли это для ребёнка?
Хронических заболеваний нет
27 лет
Здравствуйте!
У Вас хороший поствакцинальный иммунитет к краснухе. Не переживайте, никакой опасности ни для Вас ни для ребёнка нет.
Добрый день, нет, это наоборот хорошо, есть защита, не заболеете во время беременности