Эрозия шейки матки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, было прижигание эрозии шейки матки два месяца назад, половой покой сказали нельзя три месяца, мы с мужем подумали лучше подождать побольше, в итоге прошло два месяца был половой акт вчера и пошли выделения кровянистые. Из-за чего может такое быть? Не зажило до конца?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте. Ничего страшного, просто идет заживление шейки. Можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день для остановки выделений.

Екатерина, подскажите пожалуйста сколько нельзя вести половой акт по времени, что бы не было таких последствий, я не так написала врач сказал 3 недели

Подождите еще 1-2 недели и все там заживет)

Екатерина, спасибо большое

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно все заживает за 5 недель максимум.
Каким методом прижигали?

Дарья, не могу сказать, я забыла спросить у врача, знаю что делали наркоз

Обычно прижигание без наркоза делается. Если Сургитроном, то может еще кровить. Свечи назначали какие-то?

Дарья, нет, мне делали наркоз, спала 10 минут это точно, не чего не прописывали от слова совсем

Тогда Депантол 10 дней нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, выделения с шейки матки.
Можно использовать свечи депантол по 1 свече 2 раза в день во влагалище для заживления

Светлана, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!еще значит не до конца зажилось, соблюдайте половой покой еще 14 дней, можно проставить свечи депантол по 1 свече вагинально 6 дней

Галимат, я поняла, спасибо ? вам огромное

Принятый ответ

Здравствуйте, ещё идёт заживление, не переживайте