Консультация гинеколога /

Боли внизу живота и выделения — вопрос №1308689

Здравствуйте, писала недавно вопрос по поводу эрозии. После прижигания прошло 7 дней, первые дни были выделения как водичка жёлтого цвета, потом стали зелёные и появился запах и всё так же сильно болит низ живота, бывают как стреляющие колющие боли то справа то слева. Отдаёт в поясницу, и задний проход. Вчера была у гинеколога она меня осмотрела но ничего не сказала я опять же спросила у неё почему идут зелёные выделения как гной значит у меня воспаление, и ещё сильные боли такого же не должно быть она ответила что незнаю почему так. На осмотре сказала что место прижигания тоесть вся шейка там белая. Сейчас пошли выделения погуще но они желто-коричневые, переодически зелёные. Чуть пузырятся. Я боюсь что может пойти кровь,вдруг у меня там загноение или воспаление идёт, врач ни анализы не назначил, ни узи. Второй день ставлю свечи Депантол.
Помогите пожалуйста что делать?

Возраст: 23

Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит, анемия, бывает ещё обостряется цистит

Гинеколог
Здравствуйте. Раз есть боли, то пройдите сами узи малого таза. Сейчас выделения с запахом? Зуда или жжения нет?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Здравствуйте, я живу в сельской местности узи делает этот же врач который меня принимал гинеколог, но она не назначила ничего вообще. К слову она же у меня не обнаружила эрозию, её у меня обнаружили в городе в другой области в частной клинике. Вчера она смотрела результаты анализов и такая с удивлением на меня посмотрела и говорит откуда у тебя эрозия взялась
Клиент
Екатерина, при мочеиспускании есть боли и рези, пила порошок Монурал но он не помог.
Может антибиотики поставить от воспаления?
Гинеколог
Сейчас начните прием уронекст по 1 саше 7 дней. Депантол сколько уже поставили?
Клиент
Екатерина, 2 дня проставила, назначено 10
Гинеколог
Пока продолжайте именно эти свечи, они должны помочь.
Клиент
Екатерина, у меня сейчас идут мажущие кровянистые выделения сукровица, болит низ живота что делать?
Гинеколог
Принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день и можно поставить ректально свечки Дикловит по 1 в день 5 дней.
Клиент
Екатерина, тоесть прямо сейчас можно выпить транексам пока не сильно кровит? Или когда начнутся обильные выделения крови? Не будет вредно если сейчас выпить?
Гинеколог
Вредно не будет, но такие выделения могут быть после процедуры. Поэтому лучше принимать транексам, если выделения будут обильные.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вам необходимо выполнить анализ крови и узи органов малого таза
Для исключения воспаления
Депантол какая свечка?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, что значит какая?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По счету?
Клиент
Екатерина, вторая
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Продолжайте вставлять Депантол до 10 дней
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Депантол в таком случае и нужен. На кресле, когда врач живот трогалс, было больно?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, как бы нет но, вот я сама вчера прощупывала низ живота было болезненно
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Вопрос о воспалении придатков и назначении антибиотиков. Этот диагноз только на кресле ставится.
Клиент
Дарья, знаете, у нас такой врач которому все равно, халатно относятся, я всю беременность проходила с ужаснейшими выделениями на мои вопросы я всегда получала ответ "все хорошо" в итоге в роддоме мне не могли пролечить кольпит
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Без очного осмотра нельзя назначать антибиотики. Но по вашим жалобам похоже, что они вам нужны. Хотя бы Амоксициллин 500 мг 3 раза в день 7 дней
Клиент
Дарья, а можно флемоксин?
Сейчас заметила на прокладке как сукровицу, скажите пожалуйста это нормально после прижигания прошла всего неделя?тянет низ живота и поясницу как при месячных
Я купила транексам но незнаю как его принимать в случае кровотечения подскажите?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Это нормально. Сейчас Транексам не нужен. Нужен только при обильных выделениях. По 500 мг 3 раза в день 5 дней.
Флемоксин можно, это то же самое
Клиент
Дарья, и боли при этом тоже нормально?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Болей не должно быть.
Клиент
Дарья, а у меня болит что мне делать опять завтра идти к врачу? Я спрашивала насчёт болей у гинеколога она в ответ мне это от то что прижгли так смысл
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Мы с вами обсудили уже боли. И решили начать лечение.
Клиент
Дарья, Здравствуйте, пью амоксициллин таблетки 3 день, ставлю свечи Депантол. После прижигания прошло 11 дней, сейчас идут мажущие кровянистые выделения но плюс к ним ноющие боли внизу живота нормально ли это? В интернете начиталась всякого ужаса теперь страшно. Ещё боль отдаёт в задний проход незнаю связано это как то или нет
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Сколько дней вы пьете антибиотики?
Клиент
Дарья, 3 день, боли такие как при месячных
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Боли еще могут сохраняться.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если выделения зеленоватые и с запахом, это может говорить о бактериальном вагинозе. Это, конечно, не гной и с состоянием шейки они не связаны.
Примените: свечи Метромикон по 1 св на ночь 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
ИгорьИгоревич, Здравствуйте но я недавно сдавала мазок полностью сдавала все анализы по ним не видно ничего
Я сейчас ставлю свечи Депантол
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Яна!Рекомендую Вам продолжить вводить вагинально свечи Депантол по 1 на ночь 10 дней и пропить Орнидазол по 500 мг 2 раза в сутки 5 дней.
Принятый ответ
Клиент
Марина, Здравствуйте свечи Депантол я ставлю, отчего эти таблетки?
Акушер, Гинеколог
Яна, Орнидазол-это антибактериальный препарат,используется в гинекологии для профилактики послеоперационных осложнений.
Клиент
Марина, я пью амоксициллин в случае чего он же тоже должен помочь?
Акушер, Гинеколог
Да, если Вы принимаете Амоксициллин,этого достаточно.