Амитриптилин — вопрос №1241590
Может ли при передозировке трициклическим антидепрессантом (375 мг - полтора месяца + венлафаксин) случиться эпиприпадок (тонико-клонический приступ) ? Человеку 18 лет, из родственников никто никогда эпилепсией не болел.
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!