Мазок на флору

Добрый день. На ежегодном мед. осмотре взяли мазки. Результат - Мазок на флору показал лейкоциты 10-15, а мазок на онкоцитологию - воспаление. Что это может быть? Наблюдаюсь у гениколога, делаю узи, все в норме.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. По цитологии воспаление не ставят - это не информативно.

Принятый ответ

Добрый день.
По мазку это вариант нормы.
А по цитологии не ставят воспаление.
Если у вас нет жалоб, то всё хорошо.

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, все результаты. В особенности- цитологию.