Расшифруйте анализы

Рооллорррошгргшрггаршгпошроооопаппаопарпаппчппсрпмолмлорлолргггргооооооорррррпаыыелдподроопорооопорропшрооплплпрорргшооооорродшшпплполпрлолрордррщлрлддлорроллдддллллолллллшшшшггггшшшшшшггошшшшшшшшшшлл

30 лет

Здравствуйте. Приложите фото анализов, которые необходимо расшифровать

Анна, прикрепила

Яна, в мазке отсутствует патогенная флора. Скажите, жалобы есть у вас? Зуд, боль во время ПА, жжение, выделения с запахом?

Анна Михайловна, нет жалоб нет

Тогда лечение не требуется. Мазок в пределах нормы.

Здравствуйте. Анализ хороший)

Принятый ответ

Здравствуйте! Прекрасный мазок, лейкоциты в норме, флора смешанная , какая и должна быть, воспалений и отклонений нет. Лечение не требуется по мазку.

Здравствуйте!
Мазок на микрофлору у Вас неплохой. Патогенная микрофлора не обнаружена. Количество лейкоцитов не увеличено.
Флора смешанная, если нет жалоб, то она допустима.
Если Вас ничего не беспокоит (нет зуда, дискомфорта, выделений с запахом), то лечение не требуется.

Здравствуйте! По мазку на флору нет отклонений. Воспаления нет.
Если у Вас отсутствуют жалобы, дообследование и лечение не показано.

Добрый день!
Лейкоциты у вас в норме(норма до 30).
В норме в мазке должны быть палочки. Изменения микрофлоры на кокки говорит о дисбиозе. Лучше досдать анализа фемофлор 16 для понимания микрофлоры влагалища. Сейчас при отсутствии жалоб на зуд,жжение,выделения не требуется лечить данный процесс.

Здравствуйте, мазок невосполительный, лечение не требуется