Сыпь у младенца

Здравствуйте, неделю назад у трехнедельного мальчика появилась сыпь на лице, лицо осыпано прыщами частно, многие с нечеткой белой головкой, некоторые просто выступают над кожей.протирания ромашкой,мирамистином,физлечение кварцом положительного результата не дало. Диету мама соблюдает, сладкое и фрукты не кушает. Что ещё можно предпринять?

скорее всего это миллиа,сыпь в период новорожденности.Требуется только соблюдение гигиены кожных покровов.все пройдет самостоятельно

Здравствуйте это у вас не типа Фурункулеза они как белые угри или как фото отправьте если сможите