Опухоль в груди

УЗИ показало 4 опухоли. В одной груди. И множество кист. Какие мои действия? Сделать пункцию? Лечение может пройти без операции Если опухоль не раковая? Или только удаление? Как вести и куда обращатся

Щитовидка ( зуб)
39 лет

нужен осмотр и лечение у маммолога .

Евгений, добрый вечер. Лучше сделать мамограму. Или пункцию ?

сначала узи ,если нужно маммография Про пункцию это решается у маммолога.