Консультация психолога /

Бесконтрольное переедание — вопрос №1242831

Что делать если я без меры ем, не могу остановиться, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Алина, добрый день! Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту. Вам назначат препараты, которые помогут совладать с этой проблемой. + далее обязательно нужна психотерапия, чтобы после отмены препаратов это состояние не вернулось вновь.
Психолог
Здравствуйте , Алина.
Для начала Вам необходимо выяснить причину переедания. Обратиться к специалистам- эндокринолог, гастроэнтеролог, психолог.
Сейчас Вы можете:
наладить режим дня,сна, питания. Заниматься физической нагрузкой- спорт.

Логопед, Психолог
Алина, здравствуйте.

Чтобы, решать вопрос с точки зрения, психологии, сначала нужно исключить физиологию.

Поэтому сначала по врачам, если там все ОК , тогда к психиатру, потому что это напоминает РПП.