Кот слаб, и не ест, исхудал

Здравствуйте.. я очень волнуюсь за своего кота Феликс, чёрно былый красавец болеет уже пол года чесоткой, потом заметила третье веко лезет, а я в пгт живу ветеринаров для кошек нет.. я просто в отчаянии. Феликсу 1 год и 9 месяцев. Пропал неделю назад, только сегодня утром вернулся. И сейчас он дома, лег спать. Такой слабенький, исхудал, только воды сегодня попил. Боюсь он болеет чем-то серьёзнее, чем чесотка. Может кто знает, чем я могу помочь коту?

Нет
21 год

Здравствуйте, переадресуйте вопрос ветеринарам

Ирина, здравствуйте. Там не отвечают уже день, вот и решила нажать на терапевта..

Отвезите к ветеринаручесли есть возможность