Противовирусные
Здравствуйте. Подскажите хорошие противовирусные препараты ребёнку 2,8. Часто болеет в садике и с осложнениями. Нейтрофилы, лимфоциты, моноциты часто повышены. Какие препараты противовирусные можно принимать при болезни и для профилактики?
Нет
34 года
К сожалению на данный момент не существует эффективных противовирусных
Добрый вечер, для профилактики не существует действенных противовирусных
Здравствуйте. Все противовирусные - пустышки
Здравствуйте
Лучшая профилактика это частый свежий воздух, проветривать помещение, увлажнять воздух; витамин д в профилактической Жозе на постоянной основе, больше овощей и фруктов в рационе.
Противовирусные препараты не имеют доказательной базы в лечении и профилактике ОРВИ