Расшифровка анализов на ВИЧ, сифилис и гепатиты

Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста. Сдавала кровь на: 1) антитела к ВИЧ 1, 2 и антиген 2) HBsAg Поверхностный антиген вируса гепатита В 3) Anti-HCV total Антитела к вирусу гепатита С суммарные 4) Антитела к возбудителю сифилиса суммарные Результаты соответственно следующие: 1) 0,06 S/CO 2) 0.33 S/CO 3) 0.06 S/CO 4) 0.10 S/CO По референс. знач-м все отрицательные. Но почему тогда показатели не равны нулю?

23 года

Пересдать кровь чз несколько месяцев, однако, такие показатели могут быть из за сходных белков организма