Боль при мочеспускании

Здравствуйте, 10 лет назад появилась боль во влагалище сверху я так думаю мочевой или уретра, боль была при па именно сверху. Болезненое мочеспускание. Не лечила Потом перешло наверное в хроническую форму. То все хорошо то опять появляется. Года через три сходила к врачу выписали антибиотики, канефрон и еще лекарства. По геникологии тоже пролечилась. Сейчас во время менстуации всегда болезненое мочеспускание это нормально? А до месячных местами иногда есть а иной раз все хорошо. При пальцапии тоже болезненые эти места не знаю может так и должно быть И при мочеспускании струя мочи в бок идет и двоится и разбрызгивается Иногда бывают колит в лобке, и болит лобок при мочеспускании. Что может быть у меня? Или это все нормально просто хронический цистит? Так как по анализам мочи все хорошо. И кт почек и мочевого тоже, единственное микролиты в почках и киста и липома. Или сходить на цистоскопию?

Гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если общий анализ мочи в норме, то это не цистит. Но, стоит проверить и бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Это не нормально, что во время месячных болезненное мочеиспускание. Врач Вам предлагает цистоскопию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галина, не предлагал

Если есть такие стойкие жалобы, то можно с диагностической целью пройти цистоскопию.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Показания для цистоскопии у вас есть. Дополнительно выполните урофлоуметрию.

Принятый ответ

Добрый день!
Принимая во внимание такие изменения направления струи мочи, Вам нужно сделать уретроцистоскопию - осмотреть мочеиспускательный канал и мочевой пузырь!

Принятый ответ

Здравствуйте вам необходимо выполнить цистоскопию

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать