Барбитураты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие можно сдать анализы ( мочу или кровь) , если в моче обнаружили барбитураты, чтобы понять что это за лекарство или препарат? Если сам не принимаешь ни каких запрещённых веществ. Карвалол принимала разово, за 2 недели до анализа.
Нет
39 лет
Здравствуйте!
В корвалоле содержится фенобарбитал. Сейчас уже не обнаружить то вещество, из которого получились барбитураты в вашей моче, если это был корвалол, или что-то еще, они уже распались.