Анализ крови с лейкоцитарный формулой и соэ
Здравствуйте! MCHC и MPV пониженные показатели, а MCH, RDW-SD, RDW-CV на нижних границах. Мне 32 года, 1 триместр беременности. PCT %0,2 СОЭ 2 Гематокрит 41.3 MOV 8,4 Коэффициент больших тромбоцитов 13
32 года
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
При нормальном уровне гемоглобина, эритроцитов, MCV остальные эритроцитах индексы клинического значения не имеют; как и при нормальном уровне тромбоцитов и отсутствии симптомов кровоточивости тромбоцитарные индексы клинического значения не имеют.
У вас хороший анализ крови, без значимых отклонений.
Диляра, благодарю