Часто начал отрубаться днем

Здравствуйте. Я юноша, 17 лет Недавно, месяцы 2-1,5 назад меня начало кидать в сон после школы. Прихожу домой, ложусь, и отключаюсь на часик - два. Последние 2 недели это начало все сильнее обостряться, и сегодня это дошло до своего апогея - вчера я лег в 22.30, проснулся в 7, прихожу со школы в 14:30 и отрубаюсь на пять часов, до 19:40. Самое интересное что почти всегда это не влияет на мой режим сна, а значит следствием плохого режима это быть не может. Например я обычно встаю в 7, ложусь в 00.00, но в течении дня засыпаю а на режим никак не влияет. Значит ли это что организма почему то потребовался дополнительный отдых, помимо ночного сна? Стоит учитывать что по такому режиму, с 7 до 00, я живу несколько лет как. Доп. информация: • Занимаюсь силовым спортом в тренажерном зале • Учусь в 11 классе, много стресса, много готовлюсь к экзаменам •Я сейчас "на массе". Много тренируюсь, много ем, использую спорт. пит. Активно набираю мышечную массу вобщем Спасибо вам за уделённое время.

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, общий анализ крови, витамин Д, чтобы понять, почему такая сонливость.