Цирроз печени
Здравствуйте, Собосфувир лечит цирроз? Прописали при гепатите с и цирроза 2 степени ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????;??????????????((?(??????????(????
Нет
25 лет
Софосбувир убирает вирус, прекращает прогрессию цирроза из-за вируса,однако сам цирроз не убирает и последний может прогрессировать дальше, если будут на то условия(алкоголизация, ожирение вссокой степени и т.д.)