Хочу умереть
Жить не хочу и нет смысла , я некому не нужен , никто меня не любит не делаю нечего делать . Каждый день апатия , усталость , я не живу я просто существую мне тяжело я устала , не с кем поговорить рассказать что нибудь …
Гастрит , анемия
18 лет
Здравствуйте!
Давно у вас такие состояния? Думали обратиться к врачу? В таком состоянии нельзя оставаться без помощи, сходите пожалуйста к психиатру или психотерапевту, вам помогут. Помните что есть телефон доверия, это анонимно.