В анализе очень повышен показатель Креатинфосфокиназа (КФК) — вопрос №1244985
Раз в год сдаю биохимию. Обычно отслеживаю показатели печени, но в этот раз стало страшно из-за показателя КФК. Чувствую себя нормально. Работа физически тяжелая. При росте 195, вес 89 кг (не жирненький). Что это может быть? и к какому врачу обращаться?
Возраст: 38
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!