Что делать зуб по телу и на волосяном покрове головы, гликогемоглобин 6,3

здравствуйте. гликогемоглобин 6,3; беспокоит зуд по телу и на волосяной части головы(образовались корочки)- предварительный диагноз себорейный дерматит от дерматолога. бывает чувство голода после приема пищи спустя 1,5 часа. подскажите, пожалуйста, какие рекомендации можно соблюдать ? чтобы снизить гликогемоглобин. мне 30 лет

хориоретинальной дистрофии, синусит
30 лет

Здравствуйте, гликированный гемоглобин сам по себе не оценивается, необходимо сдать глюкозу крови из Вены что бы понять есть ли у вас нарушения углеводного обмена

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мадина, здравствуйте. глюкоза - 5,0 ммоль/л

Глюкоза крови нормальная, вам необходимо сделать глюкозотолерантный тест для исключения нарушений углеводного обмена

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать