ТТГ 25!!!
Добрый вечер! У меня такая ситуация, раньше никогда не было проблем с щитовидной железой. Во время беременности пришлось пить Тераксин 50 мг так как показатель был 3,7(высоковат). После родов я терпксин больше не принимала, но спустя 2 месяца пошла повторно сдать анализ и результат ттг был 0,005...назначили тирозол вначале 30 мг(пила 3 дня) потом начали снижать и через 3 недели моя дозировка стала 5мг. Спустя полтора месяца ттг 25, т4 0,04! Врач говорит отменяем и ждём(( Как так может быть? Может снова тераксин принимать? Не хочется пожизненно быть на препаратах....(при сдаче анализа месяц назад АТ было в норме, сейчас не знаю)
Здравствуйте, у вас гипотиреоидная фаза послеродового тиреоидита, поэтому это состояние будут еще 9 месяцев примерно, все это время вам необходимо пить левотироксин, потом все придет в норму!