Первичный приём

Добрый день! С какими анализами нужно прийти к эндокринологу на первичный прием. Проблема - высокий уровень сахара. Ранее с этим вопросом не обращалась. Возраст 51 год. Возможно ли получить онлайн консультацию

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на Гликированный гемоглобин, биохимию крови, креатинин, липидный профиль, ТТГ, общий анализ мочи.