Плачь во время кормления
Ребёнку 1.5 месяца. Полностью на ив кушаем нан опти про. В последнее время стала сильно капризничать во время кормления, плакать, кричать, напрягается и постоянно просит есть, не выдерживает и 2 часов. Тянет руки в рот. В весе прибавляет хорошо но истерики во время кормления не знаю как помочь
Нет
19 лет
Здравствуйте! У вас период колики, наберитесь терпения, после кормления давайте ребёнку препараты ( эспумизан, боботик и др) , перед кормление выкладывайте на животик, после кормления держите столиком минут 20. Чтобы облегчить состояние ребёнка прикладывайте тёплую пелёнку к животику, делайте массаж по часовой стрелки. И не забывайте давать водичку 20-30мг на кг в сутки