Муж перестал есть, тошнота, рвота

У мужа 4 ст.рак желудка, химию прошли- уже не помогает, нам порекомендовали хоспис. Сейчас у него тошнота, рвота, спит днём постоянно, перестал есть. Какие поддерживающие капельницы можно ему сделать?

46 лет

Здравствуйте.
Можете прикрепить свежие анализы крови?
Из общего: глюкоза 5% 200 мл, аспаркам, реамберин.

Виктория, добрый вечер! Свежие анализы прикрепила

Принятый ответ

посмотрела.
анализы хорошие, целенаправленной коррекции не требуют.
значит общая поддержка, глюкоза, аспаркам 10-20 мл на 200-400 физ раствора, реамберин 400 мл курсом до 5 дней.